background image

всегда рекомендуется

News

Вы можете проконсультироваться с наш сайт для обновления вам на все Наша сеть последние новости.

Палермо город солнца


опубликованный Tuesday, July 14, 2015


Палермо город солнца

Три новых культурных сайтов становятся частью цепи Pmocard.
Это фонд Сицилии
Престижная вилла Zito, вновь открывает двери и превращается в большой...

Продолжить чтение...

Orestiadi Джбеллина, чтобы пойти с «Goodbye Рим»


опубликованный Wednesday, July 1, 2015


Orestiadi Джбеллина, чтобы пойти с «Goodbye Рим»

Стартует XXXIV издание Orestiadi Д...

Продолжить чтение...

Бум в посещений веб-сайта Pmocard с новой системой бронирования отеля и B & Б


опубликованный Friday, June 19, 2015


Бум в посещений веб-сайта Pmocard с новой системой бронирования отеля и B & Б

Промышленности исследования показывают, что онлайн web agency рынка услуг для компаний, будет иметь рост 80% минимальной оценки до 2020 года....

Продолжить чтение...

Выставка музея истории Польши Варшава


опубликованный Thursday, June 18, 2015


Выставка музея истории Польши Варшава

В заключение празднования столетия со дня рождения Ян Карский в 2014 году
Брансифорт дворце проводятся документальная выставка, посвященная польского...

Продолжить чтение...

другие новости

Презентация PMOTouristCard Палермо в EXPO 2015 Милан
Saturday, May 16, 2015


Презентация переписки между Роберто де Federico и долины Арун
Monday, April 27, 2015


Gemmellaro Музей отдает дань уважения Дарвина
Saturday, February 28, 2015


10 и хвала для Itiner ars
Thursday, July 31, 2014


Небные ночи в Палаццо-деи-Норманни
Sunday, July 27, 2014


С PmoCard удваивает карты экскурсии
Thursday, July 17, 2014


Вокруг Палермо с PmoCard и EasyTour
Saturday, July 12, 2014


Pmocard для продажи в Палаццо-деи-Норманни.
Tuesday, July 8, 2014


Прокат велосипедов для туристов
Thursday, June 26, 2014


Orestiadi и Палаццо Sant'Elia PmoCard партнеры
Friday, June 20, 2014


CralItalia между партнерами PmoCard
Wednesday, June 11, 2014


В Марина ди Villa Igiea приземлился Pmocard
Tuesday, June 10, 2014


Центры туристической информации Pmocard
Saturday, June 7, 2014


Итальянская армия и Pmocard заключение Конвенции
Friday, June 6, 2014


Pmocard участвует в проекте Conca d'Oro
Saturday, May 31, 2014


Современный фестиваль в Джбеллина
Friday, May 30, 2014


Палермо открывает свои двери
Saturday, May 10, 2014


Lo scrigno ди Палермо
Saturday, April 26, 2014


Teatro Massimo открывает для праздников
Friday, April 25, 2014


Туризм на Сицилии распространяется на новые товары
Thursday, April 24, 2014


Страстная неделя с искусством
Monday, April 14, 2014


PmoCard земли в США
Thursday, April 10, 2014


Положительные отзывы по ТКМ
Sunday, April 6, 2014


Театр Гарибальди Kalsa придерживается PMOCARD цепи
Friday, April 4, 2014


PmoCard из Майами перемещает BMT Неаполя
Thursday, April 3, 2014


ОУП на Siciliainformazioni.com
Thursday, March 27, 2014


PmoCard на Sikania
Tuesday, March 25, 2014


СВУП доступны в киосках и на портале www.pmocard.it
Saturday, March 22, 2014


PmoCard на сицилийскую экономику
Wednesday, March 19, 2014


Фонд Фридриха II в PmoCard цепи.
Tuesday, March 18, 2014


«Кукольный музей» в партнерстве с PmoCard
Tuesday, March 18, 2014


Центральный Андрос и PMO
Tuesday, March 11, 2014


Новая карта PMO
Tuesday, March 11, 2014


PMO круиз Майами
Sunday, February 16, 2014


Booking.com